TROIS BAGUES en or 750/°°° (18K), une tout or à deux tons à deux mailles, une autre sertie de perles et enfin la dernière sertie d'une petite émeraude entourée de deux pierres rose en ligne.
Poinçon tête de cheval
PTB : 7 g.