DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750/°°° (18K), une sertie de petites perles en marguerite, une sertie de goutte en composition.
Poinçon tête d'aigle.
PTB : 2,8 g.
On joint : Une BOUCLE d'OREILLE en or 750/°°° (18K) à deux tons.
Poids : 0,8 g.