PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or 750/°°° (18K) à deux tons à décor d'une rose dans une réserve en accolade.
Poinçon tête d'aigle.
Poids : 1,2 g.
On joint : BOUCLE D'OREILLE à décor d'un bouton de rose dans un écusson.
Poinçon tête d'aigle.
Poids : 0,8 g.