Lot n° 9

Estimation :

LOT en or 750/°°° (18K) comprenant un pendentif porte-photo, pendentif cœur, pendentif clef de sol et partie de croix sertie de petites boules en pierre rouge. PTB : 5,0 g. Accidents et manques.