LAMPE BERGER en verre torsadé et monture en argent 950 millième.
Poinçon Minerve.
H : 18,5 cm ; PB : 233,8 g.
On joint : FLACON en cristal taillé, bouchon en argent 950 millièmes.
Poinçon minerve.
H : 8,5 cm ; PB : 194,3 g
Déformations et oxydation.