PLAT à barbe en faïence avec un réservoir à savon... Lot 137
résultat :
Estimation :
PLAT à barbe en faïence avec un réservoir à savon à gauche, à décor polychromes de branchages fleuris et du chiffre E au centre.
Dimensions : 29,5 x 23 cm .
Fêles et éclats.