MEISSEN :
Petit cartel à poser en porcelaine à... Lot 245
résultat :
Estimation :
MEISSEN :
Petit cartel à poser en porcelaine à décor d'une scène galante polychrome dans une réserve sur fond vert, ornementation de bronze doré.
Mouvement fin XIXe siècle cadran émaillé dans un entourage de pierres fantaisies.