PUGI Guglielmo (c. 1850-1915)
Buste de jeune femme... Lot 23
résultat :
Estimation :
PUGI Guglielmo (c. 1850-1915)
Buste de jeune femme au foulard
Albâtre
Signé "Pugi" à la pointe au revers
(un éclat à la bordure du foulard, égrenures)
Haut. : 24 cm - Larg. : 15,5 cm