École française du XIX-XXème siècle
Les mariés... Lot 140
résultat :
Estimation :
Les mariés sortent de l'église
Gouache sur panneau
10 x14 cm
Pièce encadrée
Provenance : Famille Sarraute - Cité de Carcassonne