GOBES (XXème siècle)
Vase aux Iris
Gouache sur... Lot 144
résultat :
Estimation :
GOBES (XXème siècle)
Vase aux Iris
Gouache sur papier
Signée en bas à gauche
(infimes trous de punaise et rousseurs)
Dim. à vue : 62,5 x 46,5 cm
Pièce encadrée