Ensemble en grès comprenant une bouteille de forme... Lot 170
résultat :
Estimation :
Ensemble en grès comprenant une bouteille de forme rectangulaire; cachet au revers (Haut. : 17 cm), deux vases ovoïdes émaillés rouge; marques au revers (Haut. : 19 et 22 cm), un vase de forme libre craquelé (Haut. : 16 cm)
craquelures et usures d'usage)