Lot n° 171

résultat :
Estimation :

Vase tubulaire en grès, les deux tiers supérieurs émaillé rouge, le tiers inférieur agrémenté d'apérités. Marque au revers (fêles) Haut. : 37 cm - Diam. : 17,2 cm