DESMANT Louis-Etienne (1844-1902)
Vase en grès vernissé vert de forme ovoïde à bord légèrement plissé, la bordure agrémentée d'une corde nouée en bronze.
Signé au revers
(petits éclats)
Haut. : 17,5 cm