CHINE - Canton
Trois carreaux de terre cuite sculptés... Lot 240
résultat :
Estimation :
CHINE - Canton
Trois carreaux de terre cuite sculptés figurants des dignitaires, cavaliers et personnages de Cour
Fin période Ming
(manques, usures)
31 x 31 cm chacun