Bois de char de procession tantrique, présentant... Lot 242
résultat :
Estimation :
Bois de char de procession tantrique, présentant un homme sodomisant un âne.
Bois dur à patine brune
Inde - XVI/XVIIéme siècle
(éclats et marques)
Haut. : 27 cm - Larg. : 13 cm