Vase en grès de forme coloquinte à décor en émaux... Lot 246
résultat :
Estimation :
Vase en grès de forme coloquinte à décor en émaux polychromes et rehaut d'or de pivoines et branches fleuries.
XXème siècle
(percé au revers, quelques usures au décor)
Haut. : 33,5 cm