Lot n° 246

résultat :
Estimation :

Vase en grès de forme coloquinte à décor en émaux polychromes et rehaut d'or de pivoines et branches fleuries. XXème siècle (percé au revers, quelques usures au décor) Haut. : 33,5 cm