HERMES Paris
PORTE-DOCUMENTS sac à dépêches en... Lot 160
résultat :
Estimation :
HERMES Paris
PORTE-DOCUMENTS sac à dépêches en box carmin, fermeture à rabat, fermoir à loquet basculant en métal doré, compartiment à deux soufflets. Initiales Y.H.T (peu visibles)
Hauteur env. (sans anse) : 30cm
Largeur env. : 39,5cm
Profondeur env.12cm.
Etat d'usage, craquelures, sans clé