Lot n° 169

résultat :
Estimation :

Mithé ESPELT (1923-2020) BOÎTE carrée à couvercle en céramique émaillée à décor d'une fleur sur fond bleu. Haut. 5 cm - Long. 9,5 cm - larg. 9,5 cm (un petit saut d'émail sur le pourtour)