Mithé ESPELT (1923-2020)
BOÎTE carrée à couvercle... Lot 169
résultat :
Estimation :
Mithé ESPELT (1923-2020)
BOÎTE carrée à couvercle en céramique émaillée à décor d'une fleur sur fond bleu.
Haut. 5 cm - Long. 9,5 cm - larg. 9,5 cm
(un petit saut d'émail sur le pourtour)