CONSOLE en acajou et placage d'acajou ouvrant... Lot 174
résultat :
Estimation :
CONSOLE en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, les montants avant en colonnettes reposant sur une plinthe, dessus de marbre noir. XIXe
Haut.89cm - Larg.100cm - Profondeur : 42cm
(accidents au placage)