Lot n° 254

résultat :
Estimation :

Charles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970) "Scène champêtre" Huile sur panneau Signée en bas à droite Haut. 27 cm - Larg. 41 cm (Cadre : Haut. 39,5 - Larg. 53,5 cm)