DE SAINT CLAIR Henri (1899 - 1990)
"Marine"
Huile... Lot 260
résultat :
Estimation :
"Marine"
Huile sur carton fort signé en bas à gauche
Haut. 18 cm - Larg. 32 cm
Cadre sous verre (haut. 27 cm - Larg. 41 cm)