Denise CALLE (née en 1915)
"Scène familiale"
Huile... Lot 267
résultat :
Estimation :
Denise CALLE (née en 1915)
"Scène familiale"
Huile sur panneau
Haut.17,5 cm - Larg.14,5 cm
(Cadre : Haut. 20,5 cm - Larg. 26,5cm)
Provenance : Vente Me Cousin aux Andelys, 2011