Georges CHARPENTIER (1846-1905)
"Vue de Rouen... Lot 268
résultat :
Estimation :
"Vue de Rouen depuis la colline Sainte Catherine"
Huile sur panneau signée et située en bas à droite
Haut. 17 cm - Larg. 23 cm
(Cadre : Haut. 20,5 cm - Larg. 26,5 cm)