Henri SAINTIN (1846-1899)
"Chemin enneigé"
Huile... Lot 271
résultat :
Estimation :
Henri SAINTIN (1846-1899)
"Chemin enneigé"
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche 1890
Haut. 27cm - Larg. 40cm
(Avec cadre : Haut. 42 cm - Larg. 55,5cm)