Joachim MIRO Y LEO
"Place de la République à Paris"
Huile... Lot 272
résultat :
Estimation :
Joachim MIRO Y LEO
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Haut. 16 cm - Larg. 24 cm
(Cadre : Haut. 25,5 cm - Larg. 33,5 cm)