Lot n° 290

résultat :
Estimation :

ECOLE ORIENTALISTE "Le Souk de Tunis" Huile sur toile Haut. 26 cm - Larg. 33,5 cm (Cadre : Haut. 36 - Larg. 42,5 cm) (petits accidents)