Elisée MACLET (1881-1962)
"Moulin de la Galette... Lot 292
résultat :
Estimation :
Elisée MACLET (1881-1962)
"Moulin de la Galette en hiver"
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
Haut. 36 cm - Larg. 27,5 cm
(quelques manques de matière)