LEBOURG Albert Marie ( 1849 / 1928 )
"Vapeur à... Lot 294
résultat :
Estimation :
"Vapeur à quai dans le port de Rouen"
Huile sur toile ( rentoilée ) signée en bas à gauche.
40 x 65 cm
Avis d'inclusion au catalogue raisonné par la Fondation Wildenstein en date du 18 juillet 1989.