Robert Antoine PINCHON (1886-1943)
"Vue sur la... Lot 295
résultat :
Estimation :
"Vue sur la Seine et la cathédrale de Rouen"
Huile sur toile signée en bas à gauche
Haut. 80 cm - Larg. 50 cm
Cadre Montparnasse en bois doré