SUR DESIGNATION/ GULLY ( 1977 )
The children meet... Lot 307
résultat :
Estimation :
The children meet Kaws, Delvoye and Buffet.
Technique mixte sur toile signée et datée 2022 en bas à droite.
88 x 150 cm
Certificat d'authenticité de l'artiste.