SUR DESIGNATION/ GULLY ( 1977 )
"Gully and the... Lot 308
résultat :
Estimation :
"Gully and the Children meet Buffet and Picasso"
Technique mixte sur toile signée et datée 2023 en bas à droite.
100 x 150 cm
Certificat d'authenticité de l'artiste.