Lot n° 308

résultat :
Estimation :

SUR DESIGNATION/ GULLY ( 1977 ) "Gully and the Children meet Buffet and Picasso" Technique mixte sur toile signée et datée 2023 en bas à droite. 100 x 150 cm Certificat d'authenticité de l'artiste.