J. RUSTON (XIX-XXe)
"Elégante au face à main ou... Lot 316
résultat :
Estimation :
J. RUSTON (XIX-XXe)
"Elégante au face à main ou la flânerie"
Huile sur panneau signé en bas à gauche
Au revers étiquette n°52 et titre en allemand
30 x 11,5cm