Lot n° 40

FAUTEUIL BOULE

résultat :
Estimation :

En plastique moulé et métal, la coque laqué blanc l'assise garni de cuir, le piètement pivotant en métal chromé Travail français des années 60 H. : 77 - Diam. : 70 cm (accidents, manques, oxydations)