Lot n° 46

LOT DE PETITS MOBILIERS

Estimation :

Comprenant : -une chaise d'angle en bois naturel, l'assise paillée, le dossier, l'entretoise et les pieds en chapelet XXème H. : 65 - L. : 42 - P. : 42 cm (accidents, usures) -une chaise d'angle en bois naturel, assise paillées, dossiers arrondies, pieds droits XXème H. : 67 - L. : 43 - P. : 43 cm -une malle en bois, cuir et métal XXème H. : 34 - L. : 80 - P. : 52 cm (en l'état)