Composition noir et rouge
Panneaux de céramiques émaillées polychromes séparé par un verre cintré de cuivre
Signé en bas à droite "JMARCHAND" et daté 99
29 x 28.5 x 2 cm
(accidents et manques au verre et à un panneau)