Lot n° 293

Ecole FRANCAISE du XXème

Estimation :

Composition noir et rouge Panneaux de céramiques émaillées polychromes séparé par un verre cintré de cuivre Signé en bas à droite "JMARCHAND" et daté 99 29 x 28.5 x 2 cm (accidents et manques au verre et à un panneau)