SUGHI ALBERTO (1928 - 2012) HOMME AU BAR, 1960. Huile sur toile. Cm 120x85. Signé au dos : cachets Galerie Mutina, ModèneL'œuvre est accompagnée d'un certificat des Archives Sughi, sous la direction de Serena SughiPROVENIENCEAGalleria Mutina, ModèneCollection particulière, Modène. Cadre actuel