Lot n° 20

MATHIEU GEORGES (1921 - 2012)

résultat :
Estimation :

MATHIEU GEORGES (1921 - 2012) COMPOSITION, 1958. Chine et aquarelle sur papier. Cm 56x75.50. signature et dateL'œuvre est accompagnée d'une authentification de Jean Marie Cusinberche sur photographie PROVENANCECollection particulière, New YorkCollection particulière, Gênes. Cadre présent