Porte-parapluies Cadre en métal émaillé et bordure en laiton. Prod. Italie, vers 1960 cm 21X21X50 quelques usures et signes d'utilisation comme sur les images https://www.dropbox.com/scl/fo/oxf1j6rrqdk3sa5ysy1cg/ALHfZq7ZdH45mZ3gKARL28A?rlkey=yd2k04777oltqif8bfmpn0zxu&st=0b84sqf3&dl=0