Bracelet en or 750 millièmes, orné d'une ligne de diamants brillantés en serti griffe sur chaton carré. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet sécurisé.
Poids des diamants: 3.50 cts env l'ensemble. (usures)
Poids brut: 17.10 g. Long: 18 cm.