Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes décoré... Lot 282
résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes décoré d'un motif stylisé ajouré habillé de calibrés de saphir et de pierres blanches. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut: 19.40 g. Dim int: 5.4 x 4.8 cm.