An enamel 'Nautical Flag Alphabet' bracelet Lot n° 6
résultat :
Estimation :
Bracelet en émail "Alphabet du drapeau nautique".
Chaque maillon représente un drapeau émaillé représentant une lettre de l'alphabet, la lettre correspondante est gravée au verso, estampillé 14ct.
Longueur : 19,5 cm