Lot n° 7

résultat :
Estimation :

Bracelet en turquoise et perles du début du 20e siècle Chaque maillon à enroulement est serti d'une turquoise cabochon, rejoint par des maillons à trace sertis d'une perle de rocaille, estampillés 15 Longueur : 19cm