An early 20th century turquoise and pearl bra... Lot n° 7
résultat :
Estimation :
Bracelet en turquoise et perles du début du 20e siècle
Chaque maillon à enroulement est serti d'une turquoise cabochon, rejoint par des maillons à trace sertis d'une perle de rocaille, estampillés 15
Longueur : 19cm