A 19th century seed pearl and enamel brooch, circa... Lot n° 8
résultat :
Estimation :
Broche en perles de rocaille et émail du 19e siècle, vers 1870
De contour festonné, le détail percé au centre serti de perles de rocaille, détail d'émail bleu sur le bord, non marqué.
Largeur : 3.0cm