Vhernier: A pair of 'Olympia' pendent earring... Lot n° 28
résultat :
Estimation :
Vhernier : Une paire de boucles d'oreilles pendantes 'Olympia'.
Chacune sertie de deux doublets de nacre cabochon et de cristal de roche, entre des maillons ovales polis, des attaches de poteau et de papillon, signées, estampillées 750
Longueur : 9.4cm