Lot n° 32

A tourmaline and diamond brooch

résultat :
Estimation :

Broche en tourmaline et diamant De conception stylisée, sertie d'une tourmaline bleu-vert de taille ronde et de neuf petits diamants ronds de taille brillante ; accompagnée d'une bague cocktail en tourmaline avec une bordure en volute, bande unie, toutes deux estampillées 18ct HW. Longueur de la broche : 6.0cm, Taille de la bague : N