Broche en tourmaline et diamant
De conception stylisée, sertie d'une tourmaline bleu-vert de taille ronde et de neuf petits diamants ronds de taille brillante ; accompagnée d'une bague cocktail en tourmaline avec une bordure en volute, bande unie, toutes deux estampillées 18ct HW.
Longueur de la broche : 6.0cm, Taille de la bague : N