Stephen Webster: An amethyst and diamond ring Lot n° 46
résultat :
Estimation :
Stephen Webster : Bague en améthyste et diamant
Sertie d'une améthyste marquise de taille mixte, détails percés aux épaules, sertie d'un diamant rond de taille brillant au revers de l'anneau, estampillée 18ct.
Taille de la bague : M