Lot n° 7

EDGEWORTH de FIRMONT (Abbé)

résultat :
Estimation :

Mémoires de l'Abbé Edgeworth de Firmont, dernier Confesseur de Louis XVI recueillis par C. Sneyd Edgeworth et traduits de l'anglais par le traducteur d'Edmund Burke. Paris, Gide - 1815 In-8 Usures Non relié