Mémoires de l'Abbé Edgeworth de Firmont, dernier Confesseur de Louis XVI recueillis par C. Sneyd Edgeworth et traduits de l'anglais par le traducteur d'Edmund Burke. Paris, Gide - 1815
In-8
Usures
Non relié