Lot n° 36

résultat :
Estimation :

Cour de tactique Militaire 1ère et 2ème années ATLAS d'opérations militaires allant de la fin du XVIIème siècle jusqu'a la fin du XIXème siècle (Bataille de Leuthen, Rosbach, Marengo, Montebello...) In Folio, demi-reliure Usures et épidermures