MEUBLE de maitrise
Armoire ouvrant par deux vantaux.... Lot 189
résultat :
Estimation :
MEUBLE de maitrise
Armoire ouvrant par deux vantaux. piétement avant à décor de sabots
Bois sculpté, mouluré et patiné
59,5 x 26 x 52 cm
Vendu sur désignation, lot à retirer au 75 rue des Rosiers 93400 Saint-Ouen-sur-Seine